ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Институт талассотерапии Биарриц (Biarritz Thalassotherapy Institute)

Биарриц, Франция
-
0

Общая информация

Адрес 13 Rue Louison Bobet, Biarritz, France
Телефон +33 5 59 41 30 00
Сайт www.thalassa.com
Категория Лечение и SPA > Красота, здоровье, Spa

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Настоящий рай откроют для себя посетители Института талассотерапии в Биаррице. Здесь можно насладиться бодрящим морским воздухом и великолепными видами на океан, а также снять стресс с помощью водных процедур.

Роскошный Спа-отель находится всего в нескольких километрах от границы с Испанией, на берегу Бискайского залива, недалеко от центра города с его элитными бутиками, шикарными ресторанами, музеями, театрами и полем для гольфа. В нём работают лучшие специалисты страны, учитывающие пожелания каждого клиента. Программы релаксации, омоложения и похудания включают в себя различные процедуры, такие как обертывание морскими водорослями, массаж и многие другие.

Спокойная, идиллическая обстановка дополнена изысканным интерьером и высочайшим уровнем обслуживания. Кухня отеля предлагает широкий выбор полезных блюд из морепродуктов. Многие туристы приезжают сюда не менее чем на неделю, чтобы с помощью бальнеопроцедур наладить гармонию своего организма. Неделя проживания в Спа-отеле, включающая в себя полный оздоровительный курс, стоит от трёх тысяч евро.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Институт талассотерапии Биарриц