ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Максим" (Restaurant "Maxim")

Маньчжурия, Китай
-
2

Общая информация

Адрес Sui Fen He Shi, Mudanjiang, Heilongjiang
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места Liene
перейти в профиль: Liene

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан "Максим" расположен с обратной стороны гостиницы "Максим" в городе Суйфэньхэ. Ресторан был открыт в 1996 году и сразу же завоевал популярность как у местных жителей, так и у туристов. Интерьер этого двухуровневого ресторана выполнен в современном стиле хай-тек. Основное меню ресторана предлагает широкий выбор многочисленных блюд китайской кухни, включая разнообразные десерты.

"Максим" считается самой известной торговой маркой китайской провинции Хэйлундзян. Здесь же расположен и популярный ночной клуб с лазерным шоу. Так как в ресторане всегда людно, места здесь лучше на выходные заказывать заранее.

Помещение, в котором расположен этот ресторан очень просторное, столы расставлены вдоль стен и по периметру, а за большими панорамными окнами видна жизнь современного китайского города. Китайский зеленый чай здесь подает специальный "чайный доктор", а сама процедура, это целое шоу. Ведь чай в Китае пользуется не просто популярностью, этот напиток давно стал частью китайской философии.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 5.00
Обслуживание
Хорошо, 5.00
Оригинальность
Хорошо, 5.00
Загруженность
Хорошо, 5.00
Транспортная доступность
Хорошо, 5.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Максим"