ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляжи Монтевидео (Beachs of Montevideo)

Монтевидео, Уругвай
-
0

Общая информация

Адрес Уругвай, Монтевидео
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пляжи Монтевидео расположены рядом со столичным городом Уругвая Монтевидео, который является административным центром одноименного департамента. Песчаные, прекрасно оборудованные многочисленные пляжи находятся там, где соленые океанические воды смешиваются с пресными речными. Монтевидео – уникальное место для отдыха: здесь можно купаться и принимать солнечные ванны, нежиться на белом песочке и заниматься спортом.

Пляжи Монтевидео известны во всем мире и здесь каждый найдет место для отдыха по своему вкусу. Пляж Рамирез – один из самых популярных, поэтому здесь шумно и многолюдно. Бусео – спокойный и тихий, здесь можно уединиться от повседневной суеты. Поцитос – пляж, который находится недалеко от центра города, он отлично оборудован, поэтому здесь много людей всегда.

Мальвин – пляж, где воды спокойные и тихие, а прелестные ландшафты привлекают сюда все больше туристов. Карраско – не менее известное место. Здесь можно в полной мере насладиться и теплым, белым песком, и спокойным отдыхом, релаксацией. Пляж Серро очень популярен среди туристов, так как красота побережья и безмятежный покой манят сюда, как магнит.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Пляжи Монтевидео