ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аэропорт Ла-Кросс Риджионал (La Crosse Regional Airport)

Висконсин, США
-
0

Общая информация

Адрес Штат Висконсин, округ Ла-Кросс, город Ла-Кросс
Категория Транспортные объекты > Аэропорты

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Аэропорт Ла-Кросс Риджионал находится в городе Ла-Кросс,расположенном на территории одноименного округа американского штата Висконсин, и его высота над уровнем моря составляет 200 метров. Аэропорт находится на расстоянии семи километров от деловой части города.

Аэропорт оборудован тремя взлетно-посадочными полосами длиной 2665, 1844 и 1585 метров. Покрытие наиболее длинной полосы выполнено из бетона, а две другие являются асфальтовыми. Аэропорт может принимать все типы пассажирских и грузовых самолетов, включая Боинг 747 и Ан-124 «Руслан».

Аэропорт обслуживает регулярные рейсы авиакомпаний American Eagle, American Connection и Delta Connection, выполняющих перелеты в города Чикаго, Детройт и Миннеаполис. Авиакомпании используют на данных линиях самолеты регионального класса Эмбраер 175 и Бомбардье CRJ200.

В списке аэропортов Международной ассоциации воздушного транспорта (ИАТА) аэропорт Ла-Кросс Риджионал записан под шифром LSE, а в системе Международной организации гражданской авиации (ИКАО) ему присвоен код KLSE.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Аэропорт Ла-Кросс Риджионал