ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О МЕСТЕ
Данный зоопарк был открыт в 2003-м году, его общая площадь составляет 16.000 квадратных метров. Здесь можно многое узнать о крокодилах, которые являются одними из древнейших существ на планете.
Парк оформлен в виде африканской деревни, в нем есть 8 искусственных озер, самое большое из которых занимает площадь 6.000 квадратных метров и имеет 5 островов. В летнее время в зоопарке можно увидеть как кормят крокодилов, а также сфотографироваться с детенышами крокодила в руках. Несколько раз в день посетителям показывают крокодила по кличке Пако - это самый большой крокодил в Европе, вес которого 600 килограмм, а длина более 5 метров.
развернуть полное описание
латинское название |
Сocodrilos Рark
|
Адрес | Calle de Cuba, 14, 29620 Torremolinos, Málaga, Испания |
Категория | Зоопарки, дельфинарии, океанариумы |
автор места |
![]() |
Посетили место - 3
смотреть всех
Отметиться
рейтинг и оценки пользователей
(не задано) Воздержусь от рекомендации | супер |
01.04.15
![]() |
|||
4.42 Воздержусь от рекомендации |
5-
Разнообразие
5-
Техники безопасности
5-
Оригинальность
|
Дети будут в восторге! Даже дают подержать в руках ( для фото) маленького крокодильчика у которого ( на всякий случай) пасть заклеена скотчем))) |
14.09.14
![]() |
||
4.42 Воздержусь от рекомендации |
5-
Разнообразие
5-
Техники безопасности
5-
Оригинальность
|
2008
февраль
|
14.09.14
![]() |
||
смотреть все
Оценить |
места рядом с Крокодиловый зоопарк «Кокодрилос»









