ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аэропорт Санторини (Airport Santorini)

Мессария, Санторини о., Греция
-
2

Общая информация

Адрес город Мессария, остров Тира, остров Санторини, Греция
Категория Транспортные объекты > Аэропорты

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Национальный аэропорт Санторини работает с 1972 года. Он расположен на острове Тира, который входит в группу островов Санторини, выстроенных в форме кольца. Пассажиры всегда остаются довольны отменным сервисом, вежливым персоналом и быстротой оформления авиабилетов. Аэропорт очень маленький, он рассчитан всего на шесть пассажирских самолётов.

Несмотря на это, обслуживание здесь всегда на высоте. Пассажирам не приходится тратить время на длительное ожидание. Приветливый персонал с радостью отвечает на любые вопросы гостей, быстро и качественно делает свою работу.

В здании аэропорта есть небольшой сувенирный магазинчик, где желающие могут приобрести всевозможные сувениры, которые будут напоминать о тёплом кусочке Греции.

В аэропорту отдыхающим предлагают арендовать автомобиль, что сделает их пребывание на острове ещё ярче, комфортнее и удивительнее.

Плавно двигаясь по местным дорогам, можно бесконечно долго любоваться силуэтами гор на фоне лазурного неба, великолепным видом на морское побережье и буйством красок природы.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Аэропорт Санторини