ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый центр Ричмонд (Richmond Centre)

Ричмонд, Провинция Британская Колумбия, Канада
-
0

Общая информация

Адрес 6551 No. 3 Road, Richmond, British Columbia, Canada
Телефон +1 604 713-7467
Сайт www.richmondcentre.com
Категория Шопинг > Торговые центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Торговый центр Ричмонд – это самый знаменитый торговый павильон во всей Канаде. Он лидирует среди похожих заведений города по количеству торговых точек. Магазин ежедневно привлекает тысячи покупателей новыми акциями, огромными скидками и подарками. Он манит яркими вывесками, громкими лозунгами, и, конечно, бесконечным числом вещей на любой вкус.

Место, где в 1973 году соорудили торговый комплекс, ранее было известно как Площадь Ричмонд. А до 1940-х годов территория использовалась в качестве ипподрома Brighouse Park. Последний был довольно популярным среди любителей конного спорта. Состоит это излюбленное шопоголиками место из 250 различных магазинов, предоставляющих не только товары, но и услуги. Здесь можно приобрести вещи самых известных брендов во всем мире. Среди них - The Bay, Tim Hortons, The Gap, Apple Store и многие другие.

За все время существования торговый центр несколько раз переживал значительные реконструкции. В 1988 и 1990 годах перепланировка помещений дала желаемый результат, и количество посетителей резко увеличилось. Последние изменения были внесены в это здание в 2010 году.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Торговый центр Ричмонд