ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Музей естественной истории (Museum of Natural History)

Сан-Марино, Сан-Марино
-
0

Общая информация

Адрес Valdes De Carli 21, Borgo Maggiore
Телефон +378 0549883460
Email centronaturalistico@omniway.sm
Категория Музеи, выставки > Музеи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Музей расположен в историческом центре Борго Маджоре на расстоянии 150 метров от остановки канатной дороги Борго Маджоре – Сан-Марино. В музей можно попасть и из исторического центра Сан-Марино, по канатной дороге или пешком вдоль «Коста дель'Арнелла", наслаждаясь приятной и впечатляющей прогулкой по городским улицам и на природе.

Посетители могут увидеть там многочисленные образцы флоры и фауны, геологии и палеонтологии, и не только Сан – Марино, но и со всего мира. Музей был создан по инициативе департамента образования государства, с целью открытия культурного центра в области естественных наук.
Кроме пяти диорам, где тщательно воспроизведена наиболее характерная окружающая среда территории, выставочные залы содержат богатую коллекцию европейских птиц, млекопитающихся, пресмыкающихся, земноводных, рыб, беспозвоночных, минералов и ископаемых, терраквариум и макет, воспроизводящий в масштабе 1:8000 территорию Республики Сан-Марино.

Также музей предлагает мультимедийные экскурсии на дисплее,экскурсии на природе, предоставляет образовательные лаборатории и игры для детей, а также организацию публичных мероприятий и встреч с экспертами.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Музей пыток
0.00
Добавить в путеводитель
Пирамида
Все похожие места на Музей естественной истории