ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Марбела (Marbella Beach)

Вагатор, Индия
-
4

Общая информация

Адрес Гоа, Панаджи, пляж Марбела
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи
Автор места Хильда
перейти в профиль: Хильда

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пляж Марбелла находится в штате Гоа, в сорока километров от города Панаджи.Обустроенный новый пляж и прибрежная полоса успела полюбиться туристам.Особенность новой жемчужины индийского побережья Северного Гоа в том, что здесь нет назойливых торговцев безделушками, не гуляют оживленные толпы отдыхающих, а местное население очень благожелательно относится к туристам.

Он очень компактный, рядом находится йога-центр, и занятия проходят прямо на берегу.Это место, где можно заниматься медитацией и не думать о том, что к тебе обратятся «Hello, my friend». Чистый белый песок пляжа, безоблачное небо, ласковые теплые волны Аравийского моря, экзотическая природа этого райского уголка подарят туристам яркие незабываемые впечатления.

С высокого холма, на котором находится заброшенный форт Чапора, путешественникам откроется удивительной красоты картина, погружающегося в морскую пену солнца.Это замечательное место отдыха от напряженного ритма жизни шумных мегаполисов, сюда непременно захочется вернуться.

Оценки гостей

Чистота
Хорошо, 4.00
Купание
Хорошо, 4.50
Уединенность
Хорошо, 4.00
Оборудованность
Средне, 3.00
Береговая линия
Хорошо, 4.50
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

4.11
Добавить в путеводитель
Пляж Вагатор
Все похожие места на Пляж Марбела