ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кафе "Бульвар" в Сочи (Cafe "Boulevard" in Sochi)

Лазаревское, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Краснодарский край, Сочи, п. Лазаревское, центральный пляж.
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе
Автор места Роман
перейти в профиль: Роман

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

«Бульвар» - это уютное кафе, где можно спрятаться от знойного солнышка и насладиться изысканными блюдами кавказской, японской, итальянской и, конечно же, европейской кухонь. Заведение очень легко найти, ведь располагается оно на Центральном пляже, в нескольких метрах от моря.

Стильный интерьер кафе создает обстановку французской глубинки, а некоторые его детали, отличающиеся изысканностью и оригинальностью, придают помещению свой неповторимый, легко узнаваемый облик. Стоит отметить, что в кафе огромные панорамные окна, которые позволяют в полной мере наслаждаться морским пейзажем.

С наступлением теплого сезона в кафе открывается просторная летняя площадка на втором этаже, где с удовольствием располагаются семьи с детьми и влюбленные парочки. Ежедневно с 12:00 до 16:00 каждый гость имеет уникальную возможность получить 20 % скидку. В это время звучит ненавязчивая музыка в стиле lounge – в кафе эти часы называются «Счастливыми».

В кафе «Бульвар» Вы почувствуете себя самым долгожданным гостем, а внимательный и квалифицированный персонал сделает все, чтобы Вы захотели вернуться сюда снова.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.00
Внутреннее убранство
Хорошо, 4.00
Оригинальность
Хорошо, 4.00
Загруженность
Хорошо, 4.00
Транспортная доступность
Хорошо, 4.00

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Кафе "Бульвар" в Сочи