ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Универмаг Честный Эд (Honest Ed's Store)

Торонто, Канада
-
0

Общая информация

Адрес 581 Bloor St W, Toronto, ON, Canada
Телефон +1 416-537-1574
Сайт honesteds.sites.toronto.com
Категория Шопинг > Магазины

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Универмаг Честный Эд (Honest Ed's) – это крупнейший универмаг в Торонто, где всегда можно приобрести товары со скидками. Он уже давно стал легендой и местным музеем. Здесь отовариваются целые поколения канадцев. Однако магазин интересен не только необычными товарами и хорошими скидками, но и своей историей.

Универмаг открыл Эд Мирвиш в 1948 году и руководил им почти 60 лет до своей смерти. Сын еврейских эмигрантов смог сделать стремительную карьеру благодаря своим маркетинговым трюкам. Например, перед Рождеством или Днём благодарения он предлагал клиентам подарки. А пока увлечённая толпа ждала своей очереди, их сопровождала живая музыка, воздушные шары и бесплатные закуски и сладости.

Честный Эд находится на углу Bloor и Bathurst Streets. Главный фасад здания и витрины густо украшены красно-жёлтой символикой универмага и яркой иллюминацией. Мерцающий логотип состоит из 23000 лампочек. Магазин состоит из двух зданий, соединённых переходом. В отличие от экстерьера, внутренняя обстановка достаточно скромна и проста. Среди предметов декора можно встретить старые фотографии, а также забавные вывески с юмористическими лозунгами и призывами.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Универмаг Честный Эд