ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аэропорт Скиатлос (Airport Skiathos)

Скиатос о., Греция
-
0

Общая информация

Адрес город Скиатлос, остров Скиатлос, Северные спарады, Греция
Категория Транспортные объекты > Аэропорты

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Греческий аэропорт Скиатлос расположен на одноименном острове. Скиатлос – маленький живописный островок, его площадь составляет около 50 квадратных километров.

Это место подходит для комфортного семейного отдыха, а также для отпуска в компании или вдвоем со своей второй половинкой. Множество отелей и гостевых домиков, мастерски оборудованные пляжи, кафе и рестораны с вкуснейшей едой, дружелюбие жителей острова делают Скиатлос излюбленным местом отдыха.

Главное достоинство острова Скиатлос – это чудные маленькие бухты, прячущиеся в густоте зелёных сосновых боров. Отдыхающих встречает главный город острова – Скиатлос. Уютные светлые домики с крышами, покрытыми черепицей, тянутся вниз по холму к изумительно красивой бухте. На набережной множество кофеен, где, удобно расположившись в плетеном кресле, можно выпить чашечку ароматного свежесваренного кофе. Наслаждаясь горячим напитком, можно насладиться видом яхт, заходящих в бухту.

Центральную улицу города облюбовали приезжие туристы. Здесь они гуляют по многочисленным магазинам, сувенирным лавкам, лакомятся изысканными десертами в кондитерских.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Аэропорт Скиатлос