ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аквапарк Аква-Дом (Aqua Dome)

Зёльден, Имст, Австрия
-
2

Общая информация

Адрес улица Oberlängenfeld, 140, район Трироля, коммуна Зельден, Австрия
Телефон +43 5254 508 0
Сайт www.aqua-dome.at
Категория Отдых и развлечения > Аквапарки

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

В австрийском Зелдене туристам скучно не будет. Здесь множество развлечений, и одно из них - Аква-Дом - привлекательней всех. Это огромный комплекс, который именуют как аквапарк. Но аквапарк для Аква-Дома не совсем точное название. Скорее, заведение напоминает русскую баню. Хотя австрийские бани очень отличаются от них.

Вид у заведения крайне необычен и привлекателен. Здания и бассейны выстроены в удивительной форме. Шезлонги установлены на открытой территории. Располагаясь на них, отдыхающим открывается прекрасный вид на горы вокруг.

В Аква-Доме есть два бассейна: открытый и закрытый, банный комплекс, разные виды саун и бани. Бассейны в аквапарке имеют различные размеры. Закрытый доходит до 150 см в глубину и разбит на несколько частей. По периметру в нем устроены массажные атрибуты. Другой бассейн оснащен подогревом.

Что касается бани, то посетителей ждет турецкая, ароматная и нестандартная сауна. Что примечательно: здесь нет разделения на мужскую часть или женскую. Наличие одежды, даже плавок и купальников, категорически не приветствуется.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Аквапарк Аква-Дом