ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Горнолыжный курорт Яблуница (Yablunitsa)

Украина
-
1

Общая информация

Адрес Украина, Ивано-франковская область, Ворохта
Категория Спорт и активный отдых > Горнолыжный отдых

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Яблуница – один из самых известных украинских горнолыжных курортов. Туристический комплекс расположен недалеко от поселка Яремичи, дорога соединяет его с Ужгородом и Ивано-Франковском. Удобное местоположение и организация отдыха на современном уровне привлекает на базу отдыха туристов из разных стран.

Отдыхающим в Яблунице предлагается несколько укатанных трасс, разной сложности и протяженности (300-900 м), с перепадами высот от 150 до 280 метров. Работают подъемники, 2 тарелочно-бугельных и 4 бугельных.

Отдыхать на территории спортивной базы можно и в летнее время, организуются туристические походы и экскурсии по живописным местам. Маршрутов для летнего отдыха существует множество, как для подготовленных туристов, так и для начинающих путешественников, есть экскурсионные программы для ознакомления с гуцульским бытом и обычаями.

Отдыхающим предлагается питание в кафе вблизи подъемников, или в городке – множество ресторанов с европейской и национальной кухней позволяют подобрать меню для каждого. На территории работает сауна, есть бильярд, тир, бассейн, залы для настольных игр. Зимой предлагается катание на санях, запряженных лошадьми, прогулки на снегоходах. Остановиться можно в гостиничных номерах или в коттеджах.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Курорт Драгобрат
0.00
Добавить в путеводитель
Поселок городского типа Ворохта
0.00
Добавить в путеводитель
Горнолыжный курорт Славское
Все похожие места на Горнолыжный курорт Яблуница