ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Центр Эрин Милс Таун (Erin Mills Town Centre)

Оквилл, Провинция Онтарио, Канада
-
0

Общая информация

Адрес 5100 Эрин Миллс Pkwy, Mississauga, ON, Canada
Телефон +1 905-569-1981
Категория Шопинг > Торговые центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Центр Эрин Милс Таун находится в городе Миссиссога, в Канаде. Этот торговый центр имеет стандартный комплекс магазинов и большой фуд-корт. Впечатляющий стеклянный потолок предоставляет массу приятных ощущений от естественного света. Ресторанный дворик на втором этаже находится рядом с большой стеклянной стеной, которая дает возможность посетителям насладиться великолепной панорамой. Недалеко от торгового центра расположена больница Валлеу, а также имеется множество парковок.

Эрин Миллс Центр получил 100 миллионов долларов на редизайн, который включает в себя центральную башню с часами и гигантской стеклянной сферой, которая пронизывает линию крыши. Сфера считается одной из самых крупных в мире, а её стеклянный шар - центральным элементом всего проекта, что привлекает внимание туристов.

Фуд-корт также расширяется за счет включения новых и лучших ресторанов. В центре установлен пейзажный бассейн, который окружён сиденьями и идеально подходит для проведения общественных мероприятий. Напротив главного входа в торговый центр расположен автовокзал, через который проходят 401, 403 и 407 шоссе.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Центр Эрин Милс Таун