ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Детская окружная больница Британской Колумбии (British Columbia's Children's Hospital)

Канада
-
0

Общая информация

Адрес 4480 Oak St, Vancouver, BC, Canada
Телефон +1 604-875-2345
Сайт bcchildrens.ca
Категория Лечение и SPA > Оздоровительные центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Детская окружная больница Британской Колумбии, основанная в Ванкувере в 1928 году, представляет собой медицинское учреждение третичного уровня, оказывающее квалифицированную педиатрическую помощь. Изящное здание с красной крышей и яркими окнами возвышается посреди цветущего сада, украшенного небольшим фонтаном. Современная больница, примыкающая к женскому центру здоровья, была перестроена в 1982 году.

Сегодня Детский центр является популярнейшим в городе и крупнейшим в стране. Больница оснащена современным лечебным и новейшим диагностическим оборудованием. На крыше здания находится вертолетная площадка для экстренных эвакуаций. Кроме того, здесь расположен научно-исследовательский центр в области детской медицины, а также оздоровительные и развлекательные центры для детей с отклонениями в развитии.

British Columbia's Children's Hospital предлагает услуги стационарной, амбулаторной и высокоспециализированной медицинской помощи для детей от грудного до подросткового возраста. Комплекс зданий включает в себя: непосредственно клинику, аварийно-спасательные службы, центры педиатрической медицинской помощи, хирургии, интенсивной терапии, трансплантации, генетики и ВИЧ. Это единственное детское лечебное учреждение на территории провинции, предоставляющее такой широкий спектр услуг.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Спа-центр Absolute Spa
0.00
Добавить в путеводитель
Научно-медицинский центр Ванкувера
Все похожие места на Детская окружная больница Британской Колумбии