ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Колледж LaSalle (LaSalle College)

Провинция Квебек, Канада
-
0

Общая информация

Адрес 2000 Rue Sainte-Catherine Ouest, Montréal, QC H3H 2T2, Сanada
Телефон +1 +1 514-939-2006
Сайт www.lasallecollege.com
Категория Компании и учреждения > Научные и учебные учреждения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

LaSalle College – канадский частный колледж, предлагающий профессиональную и предвузовскую подготовку. В LaSalle College также можно получить двойной диплом в области Социальных наук и Творческих Искусств. Колледж популярен достижениями в области моды и может похвастаться внушительным списком успешных fashion-выпускников.

LaSalle College был основан в 1959 году Жаном-Полем Морином. Его целью было дать возможность жителям Квебека получить качественное образование, обучаясь непосредственно у экспертов и профессионалов своего дела, и применить свои знания на практике. Поэтому в учебном заведении предлагались программы и курсы, которые соответствовали требованиям отрасли. Высшей формой успеха для основателя стало то, что его выпускники могли применить свои знания на рабочем месте.

Колледж предлагает более 60 дисциплин, которые читают преподаватели – профессионалы своего дела. Особый акцент делается на получение практического опыта до окончания курса. Поэтому студенты проходят обязательные и оплачиваемые стажировки.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Колледж LaSalle