ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Здание Кларенса Мелвина Файнса в Реджайне (Clarence Melvin Fines Building in Regina)

Провинция Саскачеван, Канада
-
0

Общая информация

Адрес 2260 11th Ave, Regina, SK S4P 0J9, Canada
Категория Компании и учреждения > Бизнес-центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Здание Кларенса Мелвина Файнса в Реджайне – это 20-этажное офисное здание, которое было построено в 1979 году. Столь необычное название было дано ему в честь министра финансов, сыгравшего важнейшую роль в финансовом развитии города. Архитектором столь великолепной постройки выступал Joseph Pettic. В 2004 году здание сильно пострадало, и на его ремонт было потрачено 3,9 миллионов долларов. С 1979-1988 годы оно являлось самым высоким в городе.

Внешний фасад здания обшит необычными энергосберегающими светоотражающими стеклами, в изготовлении которых использовалась золотая пыль, придающая необычный цвет. Столь нестандартное оформление было выбрано не зря, так как именно такая обшивка отлично сохраняет тепло и не пропускает внешние радиоволны.

Внутренний интерьер здания оформлен в классическом стиле, стены и потолок окрашены в спокойные тона и дополнены офисной мебелью. Также в здании расположены офисы, кабинеты и туалет. Еще здесь есть четыре лифта для удобного и быстрого передвижения по этажам.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Здание Кларенса Мелвина Файнса в Реджайне