ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Морской парк Медитерранио (Mediterraneo Marine Park)

Сент-Джулианс, Мальта
-
0

Общая информация

Адрес White Rocks, Bahar ic-Caghaq, Pembroke, Malta
Телефон +356 2137 2218
Категория Отдых и развлечения > Аквапарки

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Морской парк Медитерранио является ведущим аттракционом Мальты. Она расположен рядом с морем, в 9 минутах езды от набережной Сент Джулианс. Это главное место развлечений для детей и взрослых в любое время года. Многие туристические фирмы на Мальте предлагают поездку в этот морской парк.

Медиттеранио - это прежде всего дельфинарий. Покупаться вместе с дельфинами можно за относительно небольшие деньги. В низкий туристический сезон цена этого незабываемого занятия составит 99 евро, а в высокий пляжный сезон - 120 евро. В эту цену уже входят все развлечения парка, помимо купания. Дельфинов для плавания необходимо бронировать заранее.

Помимо дельфинария, в Медиттеранио есть зоопарк, где обитают морские львы, попугаи, змеи, ящерицы, лягушки, жабы, скорпионы и пауки. Здесь проводятся красивые шоу с попугаями, морскими котиками и дельфинами, которые интересны всем любителям живой природы. Вход в парк всегда и для всех платный. Билет стоит 16 евро для взрослых и около 10 евро для детей до 12 лет.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Морской парк Медитерранио