ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Brasserie on Zero в Абу Даби (Brasserie on Zero Restaurant in Abu Dhabi)

Абу-Даби, ОАЭ
-
1

Общая информация

Адрес Golden Tulip Al Jazira Hotel and Resort - P.O. Box 26268 Abu Dhabi, UAE
Сайт www.goldentulipaljazira.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места Елена
перейти в профиль: Елена

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан Brasserie on Zero располагается на первом этаже престижного отеля Golden Tulip Al Jazeera. Его местонахождение в районе Гантут позволяет гостям с легкостью добраться на такси как до центра Дубая, так и до столицы ОАЭ - Абу Даби за 15-20 минут.

Ресторан Brasserie on Zero рад предложить гостям достойное обслуживание как по по меню, так и любимой российскими туристами системе Шведский стол. Среди блюд ресторана есть как арабская и международная кухня. Многие национальные блюда готовят здесь на высшем уровне с использованием свежайших ингредиентов.

Ресторан Brasserie on Zero подходит для завтраков, обедов и ужинов всей семьи. Это прежде всего туристическое место, где гостям представляют ключевые шедевры арабской кухни, а также часто развлекают. В туристический сезон каждую пятницу здесь отмечают “День семьи”, когда веселье проходит у моря.

Ресторан работает для гостей каждый день, сервируя завтраки, обеды и ужины по времени: с 7 до 10:30 утра - завтраки, с 12:30 до 3 часов дня - ланчи, а также с 19 часов до 22.30 часов вечера - предлагаются ужины. К оплате принимаются кредитные карты.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Al Fanar
0.00
Добавить в путеводитель
Торговый центр Al Noor
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Amici
Все похожие места на Ресторан Brasserie on Zero в Абу Даби