ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Cafe London" (Restaurant "Cafe London")

Нетания, Израиль
-
3

Общая информация

Адрес Herzl 1, Netanya, Israel
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе
Автор места Татьяна
перейти в профиль: Татьяна

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан "Cafe London" – прекрасно место в самом сердце города Нетания, Израиль. Здесь невероятно красиво и по-домашнему уютно. Ресторан построен недалеко от пляжа, поэтому каждый отдыхающий в этой стране обязан хоть раз заглянуть сюда и отведать знаменитый израильский завтрак.

Несмотря на столь отдаленное название от еврейских традиций, здесь представлена прекрасная и самая разнообразная кухня. Любители экзотики, почитатели современной кухни, взрослые и дети – в этом заведении сытым останется каждый. В меню можно встретить сплетение супов, салатов, пасты, мясных блюд, рыбы и морепродуктов. Изюминкой ресторана есть местные десерты, подача которых – это настоящее представление, а вкус окутывает легкой вуалью влюбленности.

Интерьер в "Cafe London" обновлен, оборудован по современным требованиям. Здесь персонал очень вежливый и ответственный, многие знают русский язык. К каждому посетителю сотрудники уделяют максимум внимания. Это отличное место для отдыха всей семьей, к тому же по очень демократичным ценам.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Cafe London"