ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Курортный поселок Холленбах (Hollenbach Resort Vllage)

Земля Бавария, Германия
-
0

Общая информация

Адрес Бавария, Германия
Сайт hollenbach.com
Категория Архитектура, памятники > Поселения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Холленбах – небольшой приветливый поселок в Баварии, площадь которого составляет всего 27 кв. км. Его население - немного более 2 тысяч человек. Холленбах появился путем соединения нескольких независимых общин в один округ в 1971 году. В его состав вошли Igenhausen, Untermainsbach, Motzenhofen и Schönenbach.

Посетив Холленбах, можно увидеть много интересных мест и памятников, отдохнуть в хороших ресторанах, пообщаться с приятными людьми. Обязательно стоит зайти в католическую церковь Св. Петра и Павла. Здание очаровывает своим неороманским стилем, а войдя внутрь, можно утонуть в прекрасных голосах церковного хора.

Также интерес у туристов вызывает дом приходского священника. Его особенностью является оригинальная постройка времен 18 века. Остроконечная крыша выделяется из остальных зданий и призывает зайти в гости. Еще одним интересным местечком является гостевой дом, построенный в 1869 году. Холленбах всегда ждет новых гостей и радушно их встречает, как хороший хозяин с открытым сердцем, он приветствует дорогих туристов.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Дом Ellrodtscher Gartenportikus
0.00
Добавить в путеводитель
Курорт Прин-ам-Химзе
0.00
Добавить в путеводитель
Дом Тилли
Все похожие места на Курортный поселок Холленбах