ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Скульптурные композиции перстней в Астане (Sculptural compositions rings in Astana)

Астана, Казахстан
-
0

Общая информация

Адрес Астана, Водно-зеленый бульвар
Категория Архитектура, памятники > Памятники и монументы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Скульптурные композиции перстней в Астане расположились среди цветочных клумб,на территории знаменитого Водно-зеленого бульвара. Эти причудливые творения выполнены из металла, бронзы, стекла, пластика и камня, и используются как декоративные элементы для украшения бульвара.

Скульптурные, высотой около двух метров, украшены традиционными казахскими орнаментами, которые отражают историю Казахстана и призваны подчеркнуть важность культурных традиций в таких украшениях.Кажется будто по этой чудной аллее бульвара прошла невиданная красавица, которая растеряла свои украшения: пара перстней, браслет.В одном из браслетов,которые также уютно расположились на этом бульваре,вставлена голограмма "вертикальный макет карты Астаны", выполненная в стиле поп-арт.

По бульвару разбросан десяток разнообразных перстней в человеческий рост, и когда ходишь между ними, создается впечатление,что находишься в каком-то сюрреалистичном мире. Здесь же установлена юрта, и судя по всему,этот отрезок бульвара олицетворяет историю развития визуального искусства, от истоков народного творчества и до самых современных тенденций.

Оценки гостей

Историческая ценность
Хорошо, 5.00
Культурная ценность
Хорошо, 5.00
Оригинальность
Хорошо, 5.00
Транспортная доступность
Хорошо, 5.00
Загруженность
Хорошо, 5.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Скульптурные композиции перстней в Астане