ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Свободная экономическая зона Джебел Али (Jebel Ali Free Zone)

Дубай, ОАЭ
-
0

Общая информация

Адрес Jebel Ali Freezone - Dubai - ОАЭ ‎
Категория Компании и учреждения > Офисы компаний
Автор места Елена
перейти в профиль: Елена

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Свободная Экономическая Зона Джебел Али (сокращенно JAFZA) - промышленный район Дубая на выезде из города по направлению в Абу Даби. Интересно здесь не туристам, а бизнесменам. Джебел Али - крупная оффшорная зона в ОАЭ, где можно открывать бизнес каждому иностранцу без помощи граждан Эмиратов.

Джебел Али - прекрасное место для безграничного ведения бизнеса. Здесь отсутствуют налоги на импорт и реэкспорт, подоходный и корпоративный налоги и нет ограничений на наем иностранных сотрудников. Район был основан в 1985 году и является одной из самых крупных и быстроразвивающихся свободных экономических зон в мире.

На территории Джебел Али есть крупный морской порт и новый небольшой аэропорт Al Maktoum International. Туристам район Джебел Али не очень интересен в виду отсутствия достопримечательностей и красивых природных пейзажей. Однако при желании добраться сюда просто. Джебел Али - это конечная станция метро в Дубае. Здесь можно посмотреть бизнес-центры, офисы и склады, а также пообщаться с иностранными бизнесменами, в том числе русскими.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Компания Seawings в Дубаи
0.00
Добавить в путеводитель
Соколиный центр
Все похожие места на Свободная экономическая зона Джебел Али