ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Саупарк Спринге (Saupark Springe)

Хильдесхайм, Нижняя Саксония, Германия
-
0

Общая информация

Адрес L461, 31832 Springe, Germany
Email info@wisentgehege-springe.de
Сайт www.wisentgehege-springe.de
Категория Городские парки и сады > Городские парки

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Саупарк Спринге является частью огромного заповедника, расположенного к юго-западу от Ганновера, Нижняя Саксония. Общая площадь парка составляет 14 квадратных километров. Саупарк Спринге - уникальное место. Оно полностью окружено стеной, имеющей 16 км в длину, 2 метра в высоту, толщину 60 см. Попасть внутрь можно через один из девяти входов. Лишь с западной части парка не имеется ворот. Стена сделана из известняка и гипсокартона.

Главный вход в Саупарк Спринге проходит через охотничий домик, спроектированный Георгом Лавесом в середине 19 века. На сегодняшний день он является охраняемым памятником архитектуры, более того, самым длинным во всей Нижней Саксонии. Остальные входы большую часть времени держаться закрытыми, чтобы обитающие здесь животные не покинули территорию.

К Саупарк Спринге подходит ряд дорого федерального назначения, таких как L461 и B217, по которым без проблем можно добраться до парка на общественном транспорте. Это очень удобно в виду того, что хоть на входе и располагается крытая многоуровневая парковка, но с раннего утра она полностью заставлена автомобилями посетителей и служащих.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Саупарк Спринге