ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Библейский институт Нью-Браунсуика (New Brunswick Bible Institute)

Вудсток, Провинция Нью-Брансуик, Канада
-
0

Общая информация

Адрес New Brunswick 103, Victoria Corner, NB E7P 3E6, Canada
Телефон +1 5063759000
Сайт nbbi.ca
Категория Компании и учреждения > Научные и учебные учреждения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Библейский институт Нью-Браунсуика является консервативным институтом, который был основан для того, чтобы воспитывать студентов с доскональным знанием Библии, а также обеспечивать их практическое и профессиональное обучение. Он был создан в 1994 году христианином John Parschauer и прихожанами его общины.

С течением времени институт значительно расширялся и расстраивался, а на сегодняшний день в нем обучается более 200 студентов. Само учебное заведение достаточно большое и включает в себя 22 филиала, расположенных по всей стране. Его внешний фасад достаточно скромен, окрашенный в светлые молочные тона, он обшит качественным пластиком и увенчан пологой крышей, единственное, что выделяет его среди других построек - это табличка, расположенная на главном фасаде здания.

Внутри института находятся учебные классы, в которых обучается молодое поколение. Интерьер здесь достаточно сдержанный, так как основной уклон делается на духовное образование ребят. В 2009 году в институте стала предлагаться степень бакалавра Богословия для всех учеников. Больше миллиона воспитанников этого института служат в церквях по всему миру.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Библейский институт Нью-Браунсуика