ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Больница Centracare в Сент Джоне (Centracare Hospital in Saint John)

Сент Джон, Канада
-
0

Общая информация

Адрес 480 Bay, Saint John, NB E2M 2L1, Canada
Телефон +1 5066492550
Категория Лечение и SPA > Оздоровительные центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Больница Centracare в Сент Джоне – это канадская психиатрическая больница, основанная в 1835 году. В те времена это было первое психиатрическое учреждение, построенное в Северной Америке, а его руководителем являлся Джордж Петерс, который работал здесь в 1835-1848 годах. В 1846 году на месте деревянного учреждения было построено новое каменное здание, которое должно было стать лучшим в городе, а уже в 1848 году в обновленной больнице были приняты первые 90 пациентов.

9 марта 1999 года старое здание больницы было взорвано, а на его месте построили новое более современное. Внешний фасад здания больницы окрашен в коричневые цвета и имеет замысловатую форму, а дополнен он огромными окнами с зеркальным покрытием. Также в здании расположено несколько раздельных отделений для женщин и для мужчин.

Внутреннее убранство больницы очень изысканное, ее стены окрашены в светлые песочные цвета, а полы застланы качественным линолеумом. После реконструкции 1999 года больница значительно преобразилась и стала одной из лучших. Тут работает только профессиональный персонал, который поможет каждому пациенту вернуть душевное равновесие.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Больница Centracare в Сент Джоне