ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ипподром Гастингс (Hastings Racecourse)

Канада
-
0

Общая информация

Адрес 188 N Renfrew Street, Vancouver, BC V5K 3N8, Canada
Телефон +1 604 254 1631
Email groups@hastingsracecourse.com
Сайт www.hastingsracecourse.com
Категория Спорт и активный отдых > Конный спорт

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ипподром Гастингс (Hastings Racecourse) находится в одноимённом парке, в четырёх милях от центра Ванкувера, Британская Колумбия, Канада. Это место появилось здесь в 1889 году. Тогда парк назывался Восточный, а служил он для проведения широкого спектра спортивных мероприятий. Помимо скачек, здесь также проходили легкоатлетические соревнования. С 2004 года парк сдан в аренду крупной канадской компании Gaming Corporation, и с тех пор объект служит лишь в качестве ипподрома.

В первый понедельник августа здесь проводится кубок BC. В этот день на ипподроме проходит 6 гонок, где участвуют лучшие чистокровные лошади страны. В сентябре проходят другие важные заезды: the British Columbia Breeders' Cup Oaks и the British Columbia Breeders' Cup Derby. Они входят в список самых заметных спортивных мероприятий Британской Колумбии.

В 2011 году ипподром Гастингс едва не был закрыт из-за финансовых трудностей. Но спустя год бизнесмен Марио Гутьеррес, некогда малоизвестный профессиональный жокей, нашёл средства не только для продолжения функционирования и проведения заездов, но и привлёк к гонкам внимание международных средств массовой информации.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Гольф-клуб University
0.00
Добавить в путеводитель
Стадион Thunderbird
0.00
Добавить в путеводитель
Стадион Nat Bailey
Все похожие места на Ипподром Гастингс