ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Университет экономики в Братиславе (University of Economics in Bratislava)

Братислава, Словакия
-
0

Общая информация

Адрес Dolnozemská cesta 2410/1, 851 04 Bratislava-Petržalka, Slovakia
Категория Компании и учреждения > Научные и учебные учреждения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Университет экономики в Братиславе является лучшим университетом Словакии, основанным в 1940 году. Его открытие было обусловлено тем, что большинство учебных заведений города было закрыто, и студентам негде было учиться. Свое название университет получил 28 апреля 1992 года. Ранее он размещался в других зданиях, однако в 1938 году было начато строительство нового здания, а в 1991 году оно было открыто, в нем университет и располагается по сей день.

Внешний фасад здания университета достаточно красив, его стены окрашены в светло-серые цвета, а большие стекла выглядят просто превосходно. В его строительстве использовалась железобетонная конструкция, которая считается самой прочной.

Внутренне убранство университета поистине впечатляет, его стены покрыты качественными сортами дерева, а полы выложены новейшим ламинатом светло-коричневого цвета. Еще здесь располагаются учебные аудитории, кабинеты преподавателей, огромный спортзал, актовый зал, буфет и туалет. На сегодняшний день это один из лучших экономических университетов страны.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Университет экономики в Братиславе