ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аквапарк Marienbad в Бранденбурге (Waterpark Marienbad in Brandenburg)

Бранденбург, Германия
-
0

Общая информация

Адрес Sprengelstraße 1, Brandenburg an der Havel, Germany
Телефон +49 3381322780
Сайт www.marienbad-brandenburg.de
Категория Отдых и развлечения > Аквапарки

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Аквапарк Marienbad в Бранденбурге – это лучшее место для отдыха с детьми в Германии, так как парк совместил в себе не только развлекательную функцию, но и много оздоровительных процедур. В теплое время года в аквапарке работает отличный бассейн под открытым небом и огромные водные горки, которые вызывают массу восторга у посетителей.

Как и любой другой аквапарк, он укомплектован огромным количеством водных аттракционов, а особой популярностью пользуется сауна, температура воды в которой достигает 50-60 градусов по Цельсию. Также здесь отведено отдельное помещение для комнаты гелиотерапии – это помещение, в котором можно испытать на себе четырехцветную световую терапию, что в сочетании с расслабляющей музыкой имеет просто восхитительный эффект и отлично сказывается на здоровье.

Для тех, кто по каким-либо причинам не любит принимать жаркую сауну, в аквапарке предлагается паровая ванна и арома сауна, где высокая влажность в сочетании с ароматными целебными травами благотворно влияют на дыхательную систему человека.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Аквапарк Marienbad в Бранденбурге