ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Школа Медиа и Дизайна Берлина (School of Media and Design in Berlin)

Берлин, Германия
-
0

Общая информация

Адрес Lindenstraße 20-25, 10969 Berlin, Germany
Телефон +49 30 399266 ext. 0
Email h.bode@mediadesign-fh.de
Сайт www.mediadesign.de
Категория Компании и учреждения > Научные и учебные учреждения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Школа медиа и дизайна (MD.H) была основана в 2004 году. Является частным учебным заведением высшего образования, функционирующим по образцу государственных университетов. Это достаточно крупная сеть учреждений, представленная в Берлине, Мюнхене и Дюссельдорфе. Головное здание, оно же первое из открытых, функционирует в столице Германии. В 2010 году учреждение прошло условную аккредитацию.

В MD.H обучение происходит по 7 основным направлениям: цифровое кино, дизайн игр, дизайн медиа, средства массовой информации, коммуникации управления, дизайн одежды и типовой менеджмент. По окончанию всех семи программ студенты получают диплом бакалавра. Кроме того, по дизайну игр и средствам массовой информации можно продолжить обучение и получить магистерскую степень.

На данный момент в Школе обучается более 1250 человек, преподаёт 34 профессора. Средний размер одной группы составляет 20 студентов. ВУЗ прекрасно оснащён технически, предоставляя учащимся все необходимые средства для самореализации. Стоимость обучения варьируется от 650 до 850 евро в месяц. Для тех кто не может это позволить, при школе открыты ускоренные заочные курсы по тем же самым дисциплинам, стоимость которых - 400 евро.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Школа Медиа и Дизайна Берлина