ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Оптовый рынок Qipu (Wholesale market Qipu)

Шанхай, Китай
-
0

Общая информация

Адрес 363 Qi Pu Lu,Zha Bei Qu, Shanghai, Китай
Категория Шопинг > Рынки и ярмарки

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Оптовый рынок Qipu находится на Qipu Road в Шанхае. Название этой улицы переводится, как «дешевая улица». Здесь можно приобрести практически все, что производится в Китае - одежду, обувь, сумки, куртки, головные уборы, и всевозможные аксессуары.

Оптовый рынок Qipu представляет собой известный оптовый район Шанхая, в котором находится множество различных магазинов. На Qipu Road расположено также и несколько крупных торговых центров. Как утверждают местные гиды, неопытные туристы могут легко провести целых полдня, рассматривая витрины. в одном здании.

Одежду на Оптовый рынок Qipu рекомендуется приобретать в Dress And Finery Market. Несмотря на то, что каждый торговый центр имеет свое название, здесь ее продают везде, причем, как оптом, так и в розницу. Причем, обувь, сумки, местную одежду и аксессуары, здесь можно найти и весьма неплохого качества - даже встречаются изделия японских, корейских и американских брендов.

За покупками сюда лучше приходить в будние дни, когда наплыв покупателей поменьше. И еще, здесь рекомендуется торговаться, начинать переговоры можно даже с 30 процентов от запрашиваемой цены.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Синьтяньди
0.00
Добавить в путеводитель
Рынок Юйюань
Все похожие места на Оптовый рынок Qipu