ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Высшая школа музыки Саар (Saarland School of Music)

Саарбрюккен, Саар, Германия
-
0

Общая информация

Адрес Bismarckstraße 1, 66111 Saarbrücken, Germany
Телефон +49 68196731
Категория Компании и учреждения > Научные и учебные учреждения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Высшая школа музыки Саар – это одна из лучших школ страны, основанная в 1947 году. С течением времени она расширялась и расстраивалась, в 2007 году здесь были добавлены учебные классы, что отлично сказалось на потоке студентов. В 2010 году рассматривалось строительство дополнительного корпуса, однако пока планы не были воплощены.

Внешний фасад здания школы облицован серыми плитами, а дополняет интерьер пологая крыша темного цвета, что выглядит просто восхитительно. Здание было построено командой талантливых архитекторов по образцу французской школы музыки. В высшей школе музыки Саар проводится обучение не только современной музыке, но и мировой классике, что позволяет ребятам развиваться во всех областях.

В настоящее время здесь обучается около 400 студентов, преподает 120 высококвалифицированных преподавателей. К каждому ученику осуществляется индивидуальный подход, что помогает развить талант ребят. Еще в школе расположены учебные кабинеты и великолепный концертный зал, в котором проходят выпускные выступления и праздничные концерты.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Высшая школа музыки Саар