ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Стадион MDCC (MDCC-Arena)

Магдебург, Саксония-Анхальт, Германия
-
0

Общая информация

Адрес Gsbser Damm, 39114 Magdeburg, Germany
Категория Спорт и активный отдых > Спортивные стадионы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Стадион MDCC - многоцелевая арена, расположенная в Магдебурге (Германия), ее открыли в декабре 2006 года на месте старого стадиона. Новый стадион используется в основном для проведения футбольных матчей, также он является домом для спортивного клуба ФК Магдебург.

Под крытыми трибунами стадиона MDCC могут размещаться 27250 человек, из которых 4800 зрителей наблюдают за действиями на травяном поле стоя. Как и во многих современных стадионах, здесь имеются vip-зоны для размещения 180 человек, а также бизнес-места (430). Люди с ограниченными возможностями тоже могут посещать футбольные мероприятия в MDCC, специально для них оборудованы 64 места. 40 мест предназначено для представителей средств массовой информации.

Стадион хорошо освещен благодаря прожекторам на крыше. Здесь размещены телеэкраны площадью 30 квадратных метров, которые помогают наблюдать за действиями на поле длиной 105 метров и шириной 68 метров. Под почвой поля размещено отопление. Для строительства комплекса был выделен 31 миллион евро. Первый матч состоялся 19 декабря 2006 года.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Стадион MDCC