ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Образовательный центр Kalmenhof (Kalmenhof Education Center)

Висбаден, Гессен, Германия
-
0

Общая информация

Адрес Veitenmuhlberg 9, Idstein, Germany
Категория Компании и учреждения > Научные и учебные учреждения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Kalmenhof – это образовательный центр для инвалидов и молодых людей, нуждающихся в помощи посторонних. Он был открыт в 1888 году в городе Идштайн. Кроме того, это место известно как «убежище для умственно больных», а после Первой мировой войны его использовали в качестве военного госпиталя. Оно расположено у подножья горы Idsteiner Taubenberg, которая входит в местный заповедник.

Образовательный центр можно легко назвать огромным старинным комплексом, который только юридически превратили в школу с благородной целью. Само здание Kalmenhof, несмотря на многочисленные реконструкции и перепланировки, навевает страх. Его стены до сих пор хранят боль и страдания нескольких тысяч неповинных людей.

Kalmenhof состоит из нескольких трехэтажных самостоятельных домов, каждый из которых выполняет свою функцию. Все здания значительно отличаются по форме и стилю строения, так как сооружены в разное время. Несмотря на разнообразие, они гармонично вписываются в общую картину, создавая отдельный собственный городок для инвалидов на территории в 8 акров земли.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Образовательный центр Kalmenhof