ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аквапарк Aquariaz (Aquariaz Water Park)

Шамбери, Савойя, Франция
-
0

Общая информация

Адрес 80 Route des Rennes, 74110 Morzine, France
Категория Отдых и развлечения > Аквапарки

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Aquariaz - крупный аквапарк, расположенный на созвучном горнолыжном курорте Авориаз, на территории коммуны Морзин французского департамента Савойя. Является водным парком развлечений, оформленным в весьма необычном стиле.

Вместо привычных кафельных бассейнов и пластиковых цветных горок, все помещения здесь стилизованы под дикую природу. В Aquariaz есть несколько залов. В одном можно увидеть привычные бассейны для детей и взрослых. В другом - скалодром, нависший над искусственным прудом. В третьем зале находится водный театр.

Aquariaz является самым "высоким" аквапарком Европы. Он был открыт в 2011 году с целью привлечь в Альпы новую порцию туристов. Здесь есть несколько своих особенностей, в числе которых натуральная горная вода, чилл-аут зона и бар посреди бассейна. Предусмотрены развлечения и для любителей острых ощущений. В специально отведённом зале есть серия крутых горок, водяные пушки и бассейн для серфинга. Время пребывания в аквапарке ограничено kbim типом купленного билета (дневной/вечерний).

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Аквапарк Aquariaz