ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Остров Нуса Пенида (Island Nusa Penida)

Нуса Пенида, Бали, Индонезия
-
2

Общая информация

Адрес Penida Island, Nusapenida, Klungkung,Indonesia
Категория Природа > Острова
Автор места Татьяна
перейти в профиль: Татьяна

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Остров Нуса Пенида находится в двенадцати километрах от Острова Бали и относится к округу Клунгкунг провинции Бали. Площадь острова составляет 203 квадратных километра, а рядом находятся два маленьких острова Нуса Ченинган и Нуса Лембонган. На острове Нуса Пенида проживают балийцы.

Остров состоит из трех плато различной высоты над уровнем моря, северное плато самое низкое, оно находится практически на уровне моря. Центральное плат самое высокое, и находится на высоте 400 метров над уровнем моря, а третье плато - южное, на высоте 200 метров над уровнем моря. Остров с юга на север пересекают холмы, максимальная высота которых достигает 500 метров.

На острове интересны карстовые пещеры, а вот водных систем, которые бы протекали на острове постоянно, нет. Только дожди питают водой леса и кустарники, покрывающие холмистую часть суши. Остров Нуса Пенида и близлежащие острова входят в состав птичьего заповедника, и поэтому туристический бизнес здесь не развит, люди в основном занимаются сельским хозяйством, насколько это позволяют ресурсы пресной воды.

Оценки гостей

Открывающиеся виды
Хорошо, 4.50
Интересность посещения
Хорошо, 4.00
Безопасность посещения
Хорошо, 4.50
Уединенность
Хорошо, 4.00
Транспортная доступность
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Остров Нуса Пенида