ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Дайвинг-центр Dive Factory (Dive Factory Diving Center)

Ватерлоо, Бельгия
-
0

Общая информация

Адрес Ave des Paquerettes, 55 Bloc 5 1410 Waterloo, Belgium
Телефон +32 2 354 43 47
Категория Спорт и активный отдых > Водный спорт

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Дайвинг центр Dive Factory - это бельгийский центр подводного плавания в Ватерлоо. В этом центре можно по разным программам осуществить погружение в подводный мир. Интересным является пещерный дайвинг, где на глубине исследуются замкнутые пространства. Можно осуществить ночное погружение и насладиться подводным ночным видом.

Во время многоуровневого курса можно узнать, как планировать погружение на длительное время. А дайвинг подо льдом - экстремальный рекреационный дайвинг, который позволяет прочувствовать уникальный подводный спектакль, нырнув под твердый потолок льда. В глубоком погружении есть что-то захватывающее и таинственное, ведь на больших глубинах находятся остатки затонувших кораблей.
Наиболее востребованным является дайвинг с обогащенным воздухом, который позволяется без ограничения декомпрессии пробыть под водой.

Для детей до 8 лет есть возможность занятий дайвингом в бассейне на глубине 2 метров, дети старше 8 лет могут в бассейне по программе AquaMissions выполнять разные задания: нырять с подводной лампой, заниматься подводным фотографированием, заниматься подводной ориентировкой.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Дайвинг-центр Dive Factory