ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Центральный Технологический Университет (Central University of Technology)

Блюмфонтейн, ЮАР
-
0

Общая информация

Адрес ЮАР, Восточно-Капская провинция, Bloemfontein,
8 President Boshof St.
Телефон +27 (051) 507-3911
Email ntheron@cut.ac.za
Категория Компании и учреждения > Научные и учебные учреждения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Южноафриканский Центральный технологический университет (Central University of Technology) создан в 1981 году. Его основной кампус расположен в крупнейшем городе Блумфонтейн. Это «судебная столица» провинции Фри-Стейт. Другой крупный филиал открыт в Кимберли в Северо-Капской провинции.

Университетский городок в Блумфонтейне включает полный спектр современных зданий с хорошо оборудованными лабораториями. Также в состав университета входят большие лекторские залы, огромная библиотека и информационный центр. Для студентов построены отличные спортивные площадки для занятий легкой атлетикой, футболом, регби, баскетболом, волейболом и другими видами спорта.

Обучение в университете ориентировано на подготовку высококвалифицированных специалистов в технологической сфере. Научно-исследовательские программы включают темы: социально-экономического развития, биоэкологических исследований, разработки новых технологий в медицинской технике и пищевой промышленности, развития гидроинформатики и др.

Выпускники получают не только теоритические, но и практические знания, потому что это учебное заведение тесно поддерживает отношения с работающими предприятиями.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Центральный Технологический Университет