ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Гольф & Кантри клуба «Дон» (Golf & Country Club "Don")

Станица Старочеркасская, Ростов-на-Дону, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Ростовская обл., Ростов-на-Дону, станица Старочеркасская.
Телефон +7 (863) 292-33-11
Email dongolf@dongolf.ru
Сайт www.dongolf.ru
Категория Спорт и активный отдых > Спортцентры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Всем любителям активного вида отдыха стоит непременное посетить масштабный курортно-спортивный комплекс Гольф & Кантри клуб «Дон», который призван показать всю культуру гольф-туризма. Клуб расположен на берегу реки Дон, в живописной станице Старочеркасской (примерно в 20 минутах езды от аэропорта Ростова).

Здесь Вас ждет настоящее чемпионское поле с 18 игровыми лунками различного уровня сложности, гольф-академия, включающая классический питчинг-грин, паттинг-грин и драйвинг-рейндж. Для новичков, желающих постичь все азы игры в гольф, стоит прибегнуть к услугам гольф-тренеров, которые ведут обучение по специальным программам.

Гольф & Кантри клуба «Дон» предоставляет целый комплекс услуг: современный клаб-хаус, большой прошоп, предоставляющий широкий ассортимент необходимых для игры аксессуаров и одежды от ведущих торговых марок. Посетители могут прекрасно отдохнуть и вкусно покушать в клубном ресторане «Green Cafe», специализирующемся на изысканных блюдах донской и европейской кухонь.

Огромная площадь ресторана позволяет проводить здесь корпоративы, банкеты, и прочие торжества, которые надолго останутся в памяти Ваших гостей.

Оценки гостей

Разнообразие
Хорошо, 4.00
Безопасность
Хорошо, 4.50
Удобство расположения
Средне, 3.00
Загруженность
Хорошо, 4.50
Окружающая инфраструктура
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Гольф & Кантри клуба «Дон»