ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Бенаулим (Benaulim beach)

Бенаулим, Индия
-
7

Общая информация

Адрес Индия, штат Гоа, Пляж Бенаулим
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пляж Бенаулим расположен на побережье Южного Гоа, между пляжами Варка и Колва. Длина побережья пляжа составляет около 2 километров, пляжная зона очень широкая, но во время прилива размеры пляжа заметно уменьшаются.Пляж со всех сторон окружают кокосовые пальмы, в а вблизи расположено много гестхаусов и несколько отелей, которые всегда заняты в сезон отдыха на Гоа. На пляже и рядом с ним расположены кафе, бары и рестораны,где готовят блюда гоанской и европейской кухни.

На пляже Бенаулим предлагают взять в аренду велосипед, скутер, чтобы осмотреть окрестности, или лодку, на которой можно отплыть на приличную глубину и полюбоваться на дельфинов, которые часто подплывают к пляжу. Для любителей более активного отдыха предлагают полетать на парашюте или заняться серфингом.

Недалеко от пляжа расположена одноименная деревня, которая выглядит довольно ухоженно, в отличие от других гоанских сельских поселений. В деревне можно не только прогуляться по небольшим зеленым улочкам, но и приобрести памятные сувениры у местных жителей.

Белоснежный песочный пляж Бенаулим подходит для людей, которые отдают предпочтение отдыхать в тихой и умиротворенной обстановке, а также для семейного отдыха, так как морское дно прибрежной зоны ровное, без камней и ракушек, безопасное для купания детей.

Оценки гостей

Чистота
Хорошо, 4.50
Купание
Хорошо, 4.50
Уединенность
Хорошо, 4.38
Оборудованность
Средне, 3.50
Береговая линия
Хорошо, 4.75
Все оценки - 4 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

4.35
Добавить в путеводитель
Пляж Кавелоссим
Все похожие места на Пляж Бенаулим