ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Зоопарк в Таборе (Zoo in Tabor)

Табор, Чехия
-
0

Общая информация

Адрес Чехия, г.Табор, деревня Ветровы, 104
Телефон +420 381278797
Email zoo@zootabor-vetrovy.cz
Сайт www.zootabor-vetrovy.cz
Категория Отдых и развлечения > Зоопарки, океанариумы, дельфинарии

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Зоопарк в Таборе был открыт в 2011 году магистром Либором Грубым.Он расположен в деревне Ветровы на окраине города Табор, и стал самым молодым зоопарком в Чехии. Основной концепцией зоопарка является создание комфортных условий для жизни животных и обстановки максимально приближенной к дикой природе.

В зоопарке содержатся в основном животные американского континента, но есть и представители других континентов. Здесь можно увидеть трех самых крупных в мире представителей семейства кошачьих хищников - льва, тигра и ягуара.Здесь представлено более 300 животных, и количество постоянно увеличивается. На территории соблюдаются высокие меры безопасности для посетителей и для животных.

Зоопарк открыт для посетителей семь дней в неделю. Здесь есть отдельная игровая зона для детей, небольшой контактный зоопарк, где ребятишки могут покормить и погладить овец, коз, поросят. Любой желающий может проехаться по зоопарку на запряженной лошадьми повозке. На территории расположен ресторан, где посетители смогут отдохнуть и пообедать, а неподалеку располагается собственный пансион зоопарка.




По территории зоопарка Табор ездит паровозик, запряженный двойкой лошадей.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Зоопарк в Таборе