ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Сан-Хуан (San Juan)

Вашингтон (штат), США
-
Описание района

Общая информация

Язык Английский
Валюта Американский доллар (USD)
Экстренная служба 911

Достопримечательности

Аэропорты
0оценки гостей
0Рекомендуют
Еще никто не побывал Нет отзывов 0Фото Нет экскурсий

Аэропорт Лопез Айленд, расположенный в 6 километрах от делового центра острова, является аэропортом гражданской авиации. Он занимает территорию 20 гектаров и имеет одну взлетно-посадочную полосу длинной 885 метров. Она расположена на высоте 64 метра над уровнем моря. В среднем за год из аэропорта совершается более 31.500 полетов. Он обслуживает рейсы компании San Juan Airlines в направлениях Беллингхэм и Анакортс.

Бухты, мысы, заливы, лагуны
0оценки гостей
0Рекомендуют
Еще никто не побывал Нет отзывов 0Фото Нет экскурсий

Роч Харбор – это уютная, укромная бухта на северо-западном берегу острова Сан-Хуан в проливе Харо. Неподалеку проходит американо-канадская граница, поэтому отдыхать сюда приезжают путешественники из обеих стран. Попасть в бухту можно только водным путем или прилетев на гидросамолете. Гордость Роч Харбор – это ее марина, причал для больших яхт и парусных лодок. Здесь швартуются суда со всего мира. Кто-то использует Роч Харбор как промежуточную остановку в путешествии, а кто-то специально ...

Национальные парки и заповедники
0оценки гостей
0Рекомендуют
Еще никто не побывал Нет отзывов 0Фото Нет экскурсий

Государственный парк Остров Поузи расположен в округе Сан-Хуан (в штате Вашингтон, США). Он представляет собой морской кемпинг-парк, который входит в число государственных парков Вашингтона, и занимает небольшую площадь 0,4 гектара - территорию острова Поузи. Государственный парк Остров Поузи простирается вдоль 300-метровой морской береговой линии. Он является частью Cascadia Marine Trail, поэтому предназначен исключительно для использования яхтсменами. Вход в парк ограничен.