Путешественник AnnaZagoruyko

, Инсбрук

Гид –  посетила 10 стран, 79 городов и 246 мест

Один билет – много плюсов

Австрия: Инсбрук  Что посмотреть, экскурсии

Инсбрук «все включено» - воспользоваться этой услугой вы сможете только с Инсбрук Кард. Карта представляет собой билет-пропуск ко всем главным достопримечательностям города, например в Императорский дворец Хофбург, Тирольский областной музей Фердинандеум и даже музей колоколов. С Инсбурк Кард вам открыты двери в роскошный замок Амбрас с его коллекциями доспехов, редкостей и древностей, в Тирольский этнографический музей и многое другое.

В цену включен также подъем на фуникулере на башню трамплина Бергизель, а также вход в музей Кристальные миры Сваровски в Ваттенсе и проезд туда на специальном автобусе-шаттле. Для семей покупка Инсбурк Кард особенно привлекательна: в цену карты включен вход в Альпийский зоопарк, а также скидки на прокат велосипедов в пункте проката „Ди Бёрзе“ (Die Börse) и на захватывающую дух поездку в бобе по олимпийской бобслейной трассе.

Обладатели Инсбрук Кард смогут бесплатно прокатиться по городу на экскурсионном автобусе ко всем основным достопримечательностям города. Также в цену включен приветственный коктейль в казино Инсбрука.

С Инсбрук Кард вы также можете бесплатно воспользоваться городским общественным транспортом и прокатиться на одной из семи канатных дорог вокруг города, например, совершить 20-минутную поездку высоко в горы по канатной дороге Нордкеттенбан прямо из исторического центра города и полюбоваться великолепной панорамой Центральных Альп с высоты птичьего полета. Инсбрук Кард (Innsbruck Card) можно приобрести на 24, 48 или 72 часа по цене соответственно от 31 евро. Для детей до 15 лет предусмотрена скидка 50%.
Дополнительная информация и приобретение карты: Бюро информации Innsbruck Information, Burggraben 3, 6020, Инсбрук
Жалоба
Полезный совет? Да1
     

Ещё советы

Панорамный обзор Инсбурука

Австрия: Инсбрук 05 ноября 2013, 02:0998 Комментировать

Просите скидку на подъемник

Австрия: Инсбрук 05 ноября 2013, 01:5190 Комментировать

Бесплатный аудиогид по Вене

Австрия: Вена 06 марта 2014, 15:57256 Комментировать
 
  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: