Путешественник exclusivetourism

, Эйлат

Турагент –  посетила 1 страну, 1 город и 1 место

Мертвое море - феномен природы

Израиль: Эйлат  Туры, путевки , Что посмотреть, экскурсии

Самая глубокая впадина на земле и уникальный химический состав воды ,минералов и грязи Мертвого моря . На Мертвом море лечат болезни неизлечимые в других местах ,болезни кожи и суставов а также кровеносной системы . На Мертвом море развита инфраструктура туризма и производства косметики.Экскурсии на Мертвое море выезжают из всех городов Израиля,
во время экскурсии вы сможете приобрести косметичуские препараты и насладится SPA комплексом .в SPA к вашим услугам предоставлены сауна и сероводородные ванны ,бассейн и джакузи а тфкже благоустроенный пляж на берегу.
Советы - Мертвое море полезно,но нельзя злоупотреблять,если вы намазались грязью Мертвого моря не держите ее больше 15 минут,обязательной смойте пресной водой.Не обработаную грязь не наносите на лицо,только на тело,грязь для дица учше купить в магазине ,состав природной грязи содержит очень много минералов и сушит кожу лица.Купание в Мертвом море не больше 15 минут,также в сершводородных ваннах,после такой воды обязательно обмывайтесь в пресной воде.
Не окунайтесь в море с головой вода в нем очень соленая наверное самое соленое море в мире т очень важно держать равновесие что бы не перевернутся так как очень плотный состав воды.
Жалоба
Полезный совет? Да2
     

Ещё советы

Остерегайтесь турагентов

Израиль: Эйлат 28 апреля 2017, 18:33 1 комментарий Комментировать
 
  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: