|
Lanav
, Москва
Турист –
посетила 7 стран, 22 города и 17 мест 12 июля 2013 в 20:42
Порт Авентура после 19 часов
Испания:
Коста Дорада (Салоу)
Чем заняться
Советую посещать Порт Авентура после 19 часов.Не жарко и очень красиво с подсветкой. На водных катались по 5 раз на каждом(брали шорты и футболки на смену мокрым),на шамбале и драконе по 4 раза ,на других счет потерян.Очередей нет.Шамбала , кондор, дракон хан работают до полуночи,водные до 23ч. Так же попали на 3 самых лучших шоу.
Советую посещать Порт Авентура после 19 часов.Не жарко и очень красиво с подсветкой. На водных катались по 5 раз на каждом(брали шорты и футболки на смену

Ещё советы
Покупали билеты у отельного гида (ТО Coral ) на три дня, вышло на 10 евро дешевле, чем в самом парке и без привязки к датам, т.е. были действительны на любой день в течении недели. В первый день поехали с утра, народу - море, на самом первом аттракционе простояли 2,5 часа, к вечеру народу поубавилось и на том же аттракционе время ожидания составило 0,5 часа. Нас очень убеждали не ходить в парк в выходной, но мы рискнули и не прогадали, больше получаса нигде не стояли, а вечером вообще практически не было очередей.
Испания:
Коста Дорада (Салоу)
•
09 августа 2014, 16:12•163
•Комментировать
Дворец Каталонской Музыки можно посетить либо в день концерта, либо во время одного из организованных визитов, которые проводятся каждый день. Во время такой экскурсии вы посетите модернистский Концертный Зал (Sala de Conciertos). Два зала, Sala Lluís Millet и Зал Камерный Музыки (Sala de Música de Cámara) вам покажут в случае, если они будут свободны.
Количество мест ограничено: 55 человек. Эскурсии проходят на английском, каталонском или испанском языках
Билеты в Порт-Авентура лучше покупать у тур-агентов. Так на два дня получается 52 евро. Мы покупали у " Натали-Турс" . Один нюанс , что , тогда посещать парк нужно будет два дня подряд. Касательно камер - хранения , не вижу смысла сдавать в них вещи , если у вас не большой рюкзак или просто кофр с фотоаппаратом , на всех экстремальных аттракционах вещи сдаются прям по месту в специальные камеры хранения , вы перед тем как сесть на аттракцион сдаете вещи , после окончания поездки забираете . Советую брать с собой сендвичи ))) и воду , нет смысла переплачивать в местных забегаловках . Все европейские туристы так и поступают.
Испания:
Коста Дорада (Салоу)
•
30 мая 2014, 09:47•1 189
•Комментировать
В июле- августе в парке очереди неимоверные. На атракционы реально простоять по 2-2,5 часа .Людей ооочень много. Так что в пик сезона покупайте экспресс браслеты, на них тоже очередь, но максимум 5-10-15 минут.а то и нет, но если вы уже купили билет и у вас только один день то потратьте еще 30 евро, но хоть покатаетесь на всех атракционах. Мы за 6 часов пребывания 22 июля покатались только на 4 !!! . Обидно, что тупо стояли в очередях.
Входной билет стоит 42 евро (на один день), но за день вы на все аттракционы не успеете, поэтому дешевле купить билет сразу на два дня. Он будет стоит 65 евро.
|
|
|