Путешественник vizatravell

, Москва

Профи –  посетил 2 страны, 2 города

Мультивиза. Все преимущества

Испания;  Италия;  Франция;  Нидерланды  Виза, документы, законы

Что же такое Мультивиза?
Мультивиза – дает право на неограниченное количество въездов в течение срока ее действия а также пребывание в 25 странах Шенгенского назначения без повторного получения визы.
Простыми словами: При подаче документов в посольство вы ориентируетесь получить визу для одного въезда , и именно в эту страну, в которую собрались в отпуск. Но оформив мультивизу после отпуска у вас еще остается действующая виза, по которой вы сможете летать в любые 25 стран, входящие в Шенген, и при этом вы экономите время, деньги для получения повторной визы.
Среднестатистический человек летает отдыхать примерно два раза в год , летом и зимой. При оформлении мультивизы на год, которая Вам обойдется в 260 евро, Вы получаете неограниченное пересечение шенгенской зоны . К примеру, однократка будет стоить от 150 евро , получается при отпуске два раза в год , вы экономите не только 40 евро но и время и нервы при повторном сборе документов на подачу. А если Вы соберетесь сделать предложение своей любимой на выходные в Париже или же полететь к другу в Берлин?
Еще очень приятный факт получения мультивизы , это горящие туры!
Думаю ни для кого не секрет, что виза в Европу открывается от 5-ти дней если вы оформляете ее вместе с туром. Так вот, горящие туры в Европу для тех, кому не нужно оформлять визу стоят порядка 14000-15000р на неделю на одного, включен перелет, страховка, проживание, питание. Цены обусловлены тем, что при оформлении визы вместе с туром никогда не ставят мультивизы, а только однократки, поэтому 85% туристов приходится оформлять визу каждый раз заного: заного получать справки, относить их к тур-оператору, в итоге тратите деньги, время и нервы.
Как же получить мультивизу?
все достаточно просто , например самые лояльные страны при выдаче туристических виз – это Италия, Франция, Испания. Они часто выдают визы на полгода или год, быстро обрабатывают документы и запрашивают их минимальный набор.
Жалоба
Полезный совет? Да2
     

Ещё советы

ВИЗА В ИТАЛИЮ. AIRBNB

Италия 24 апреля 2015, 08:40513 7 комментариев Комментировать

Виза в Египет

Египет 25 декабря 2014, 13:45407 6 комментариев Комментировать
 
  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: