Путешественник Mariya-234

, Саратов   

хочу обратно в Грецию!

Турист –  посетил 2 страны, 27 городов и 80 мест

Почему стоит купить шубу в Касторье?

Греция: Кастория  Туры, путевки , Что и где купить, цены

1) Касторья является меховой столицей Греции, здесь представлен широчайший ассортимент моделей из всех видов меха – от популярной норки всех расцветок и фасонов до редкого соболя, великолепной шиншиллы, рыси и прочих шуб, изготовленных здесь же, на одной из 3000 фабрик города.
2) Опытные специалисты и высококлассные мастера не только помогут Вам подобрать шубное изделие, но и при необходимости сделать доработки, заменить аксессуары.
3) Покупая шубное изделие в Касторье, а не в других районах Греции, Вы заранее гарантируете покупку себе греческого шубного изделия, а не того же изделия, но китайского производства.
4) В Касторье находится массовое производство шуб. Я это веду к тому, что покупая шубы в маленьких магазинчиках в различных районах Греции, есть вероятность того, что при покупке очень дешёвой шубки (100-500 евро), окажется, что эта шуба висит уже не первый сезон, либо была уже перешита несколько раз для придания вида.
5) Если вы поехали за шубкой в Касторью, то кроме фабрик, расположенных в городе, советуем посетить торгово- выставочный комплекс "Эдика", в котором в 12 залах представлены более 90 000 различных моделей шуб.
6) В отличие от маленьких шубных магазинчиков по Греции в Касторье при покупке шубы у Вас будет такая вещь как гарантия (10-15 лет) на приобретенное Вами изделие.

Словом, в Касторье Вы гарантируете себе не только качественное изделие по разумной цене, но и соответствующий всем нормам процесс покупки. Торг кстати также уместен.
Жалоба
Полезный совет? Да2
     

Ещё советы

Достопримечательности Касторьи

Греция: Кастория 06 сентября 2014, 20:4844 Комментировать

Лучшее место для покупки шубы

Греция: Кастория 01 мая 2014, 23:14147 Комментировать

Торгуйтесь

Греция: Кастория 30 июля 2012, 00:04601 Комментировать

Как купить шубу в Греции

Греция 18 февраля 2012, 21:045 213 2 комментария Комментировать
 
  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: