Путешественник saletravel

, Москва   

31

Турагент –  посетил 32 страны, 70 городов и 283 места

Почему шуба стоит поездки в Милан

Италия: Милан  Что и где купить, цены

Не секрет, что итальянские шубы — самые лучшие в мире. Меха, производимые в России, Америке и Скандинавских странах тщательно отбираются на аукционах представителями итальянских фирм, многие из которых занимаются своим делом уже больше полувека. Именно в предвоенный период, в момент экономического взрыва в Италии, многие маленькие ателье, отшивавшие шубы на заказ для элиты, делают первые серьезные ставки на более масштабное производство. Около десятка имен зарекомендовали себя на европейском рынке за несколько десятилетий и они же смогли пережить недавние годы кризиса, благодаря изначальному и постоянному стремлению к новизне дизайна и совершенствованию качества. Теперь их бренды известны всему миру и, особенно, в России, ведь именно в нашей стране шуба не только предмет роскоши, но и необходимости. И как же приятно, когда повседневная вещь еще и безумно красива, легка, практична и элегантна! Ну, а если уж говорить о более изысканных вариантах, таких как редкие и драгоценные меха соболя и рыси, достойных украшать лишь немногих женщин в мире, то они, тем более, могут быть только итальянского производства!

При выборе шубы необходимо учитывать несколько параметров, самые важные среди которых вид меха, его цвет и категория качества, репутация и имя производителя, место приобретения.

Серьезные производители закупают меха напрямую на аукционах, проходящих в разных странах мира, в зависимости от специфики торгов. В связи с недавними политическими решениями американских властей, европейские производители стали редко посещать аукционы в США, такие, например, как Nafa, долгие годы фактически монополизировавшие торги норки. Это привело к повышению спроса шкурок в Копенгагене и Санкт-Петербурге, хотя, в основном, в Россию ездят за преславутым баргузином, которого итальянские мастера превращают в уникальные шедевры. Но закупить сырье, оценить качество которого может только эксперт, лишь первый шаг к воплощению качественной вещи.
Жалоба
Полезный совет? Да7
     

Ещё советы

Милан - город шопинга

Италия: Милан 22 августа 2013, 11:49248 Комментировать

Удобный супермаркет в центре Милана

Италия: Милан 14 марта 2014, 11:41529 Комментировать

Рынок антиквариата в Милане

Италия: Милан 06 марта 2014, 21:36112 Комментировать
 
  Обратная связь Предложение сотрудничества

Пишите нам об ошибках, неточностях и просто свои соображения о проекте.

Ваше имя:*

Укажите тему обращения:*

Сообщение:*

E-mail для связи:*

Телефон для связи: