|
Валерий
, Москва
Турагент –
посетил 32 страны, 70 городов и 283 места 14 марта 2014 в 12:06
Отдых в Монако
Монако
Туры, путевки
, Что посмотреть, экскурсии
, Чем заняться
Если вы едите в эту страну с пустым карманом, то лучше отмените поездку, так как без денег здесь делать нечего. Здесь вас ждет столько соблазнов, что вряд ли вы сможете устоять. Любителей шумного отдыха здесь ждет яркая ночная жизнь, предлагающая элитные развлечения, людей азартных — множество казино. Для меня было достаточно, побыть там один день, но если вы хотите отдохнуть и подешевле, тогда вам в Италию, Сан-Ремо.
Если вы едите в эту страну с пустым карманом, то лучше отмените поездку, так как без денег здесь делать нечего. Здесь вас ждет столько соблазнов, что вряд

Ещё советы
очень советую самостоятельно ознакомиться с Памуккале и Хиераполисом, взяв на прокат машину в любом уличном агентстве. В стоимость ренты входит и страховка. Помимо Памуккале в 7 км севернее есть местечко Карахайыт, незнакомое "пакетным" туристам. Тоже травертины, но бурого цвета. Подробнее - в моей заметке http://www.rutraveller.ru/country/Turkey/note/2801
Возьмите с собой воду - в городе дорогая.
Венецианская маска - без нее не возвращайтесь.
Катание на гондолах, дворец Дожей
Собираясь в Португалию, обязательно (!) заложите в свой бюджет достойную сумму, для посещения интересных мест, разных достопримечательностей, культурных мест и интересных уголков Португалии. Страна официально занимает первую позицию рейтинга в Европе, по количеству достопримечательностей на квадратный километр. Здесь есть, что посмотреть и что потом вспоминать и о чем рассказывать знакомым. Отель и бар у бассейна - это не самое интересное, что есть в стране. Не будьте невеждами и посмотрите достопримечательности вокруг. Не экономьте на экскурсиях! Не пытайтесь сэкономить и узнать все самостоятельно, а обратитесь к специалистам по стране перед поездкой.
Увидеть ... и не подняться по 162 -м узким ступенькам в корону Статуи, считаю не правильно. Но есть проблемка... Сегодня 22 марта, а ближайшие свободные дни для продажи билетов.. в июне, да и то, только в будние дни. На июль ..пока все дни доступны.За раз продают только до 4-х билета.Все билеты именные и каким либо переадресовкам не подлежат.Стоимость $21 на взрослого и $12 на ребенка, который должен быть выше 4 фитов( лет 6) Так что готовсе сани с лета.)
Всем привет!
В Шарме бываю 1-2 раза в год, анимация в отелях надоела уже,после пляжа вечером особо заняться нечем (кроме как по магазинчикам ходить и в кафешках сидеть). Но в одной из последних поездок случайно познакомились с одним замечательным местным таксистом,очень добрым и ненавязчивым. Он хорошо говорит по-русски и по-английски. Предложил нам услуги такси на каждый вечер плюс услуги гида по Шарму. Показал нам много интересных мест в Шарме(церковь,мечеть,пощадь Сохо,Голливуд,красивые пляжи и др.),подсказал,где подешевле купить сувениры и фрукты,рассказал о местной жизни и обычаях. И все это за весьма скромное вознаграждение. По приезду домой общение продолжили в скайпе,а когда опять собрались в Шарм,сообщили ему,что приезжаем и привезли небольшие подарочки из России. Встретились уже как друзья,каждый вечер ездили по Шарму,посетили интересные места, кафешки,кальянные,попробовали местную кухню. В общем,довольны остались знакомством.
Если нужно,могу написать контакты этого человека в личку. Скучно не будет!
|
|
|